среда, 17 июля 2019 г.

Отзыв о Socpublic

Отзыв о Socpublic. Бан

Если вы пришли на Соцпаблик кликать по ссылкам или по рекламе за 2 копейки,  то этот сервис для вас! Свои 2-3 рубля вы всегда заРАБотаете. И, кстати, выведите их также легко и быстро. Как, впрочем и на всех подобных сервисах. Копейки никому не жалко. Как говорится - нате, подавитесь.

А вот если вы предполагаете стать рекламодателем, раскрутить и продвинуть какие-то свои проекты, то будьте предельно осторожны, особенно на начальном этапе работы: не вводите сразу большие суммы. Банят и добавляют ЧБ здесь легко и без объяснения.

При этом, в буксе Соцпаблик никого не интересует, что вы изначально пришли надолго, что вы даже не пытались хитрить, что хотите заниматься рекламой честно, а не просто предполагаете каким-то способом навариться и свалить по-быстрому. Их не волнует, что у вас уже рейтинг 200+ и вы имеете какие-то планы на будущее. Нет, просто бан и/или ЧБ (чёрный билет). И отвалите. Без объяснения и выплат.

И писать куда-то и выяснять "За что?" - бесполезное занятие. Хотя, если честно, после второго раза (ЧБ, бан) я уже даже и не пытался, поскольку не получил ответа на первую апелляцию. После второго чёрного билета и, по итогу, конечного бана аккаунта в Соцпаблик (без объяснения причин и возможности что-то исправить), больше никаких дел в качестве рекламодателя с этим сервисом иметь нет никакого желания.

Но, слава Богу, букс Соцпаблик - не единственный сервис для заработка в интернете и рекламы.

Не менее достойные
и для рекламодателей.


Отзыв о Socpublic

Комментариев нет: